Встречаем Новый год!

29.12.2016

В канун Нового года в нашем дошкольном учреждении прошли Новогодние утренники.

Самые маленькие, воспитанники группы для детей раннего возраста, побывали в гостях у Зимушки, встретились с Лисичкой, Снегурочкой, Морозиком.

Дети младшей группы вместе со Снеговиком – почтовиком отправились в новогоднее путешествие к Ёлочке, где их ожидала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Новогодний карнавал в средней группе открыли весёлые клоуны. Дети помогали Снегурочке разбудить Деда Мороза и прогнать хитрую Бабу – Ягу и Лешего.

Воспитанники старшей и подготовительной группы выручали из беды Деда Мороза и его потерянную Бороду. Побывали в гостях у царя Гороха, спустились в подводное царство к Морскому царю.

А главное, дети получили хорошее праздничное, новогоднее настроение и долгожданные подарки от Дедушки Мороза и Снегурочки.