«Встречаем День защитника Отечества!»

22.02.2017

21-22 февраля 2017 г. в нашем дошкольном учреждении прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Для воспитанников младшей группы был организован тематический праздник «Отважные солдаты».

Дети средней группы и группы оздоровительной направленности приняли участие в спортивных соревнованиях «Солдатушки, браво ребятушки».

Дошкольники старшей и подготовительной групп участвовали в спортивной игре «Зарничка».

Воспитанники дошкольного учреждения показали свою ловкость, меткость, смелость, находчивость в играх и эстафетах: «Меткий стрелок», «Полоса препятствий», «Сапёры», «Маскировка», «Чей корабль быстрей доплывет?», др.

Команды средней группы и группы оздоровительной направленности отмечены дипломами за участие в спортивных соревнованиях «Солдатушки, браво ребятушки».

Команды старшей группы, подготовительной группы также отмечены дипломами за участие в спортивной игре «Зарничка».