Презентация Выпускного фильма «До свидания, детский сад»

«… За летом зима – пролетели года,
С тех пор, как пришли мы когда-то сюда.
И хоть детский сад нас по-прежнему ждёт,
Пора нам прощаться. Нас школа зовёт…»

30 мая 2017 г. в детском саду прошел Выпускной вечер.

К своему Выпускному дети подготовительной группы подготовили презентацию фильма, который создавали долгие годы.

Гостям праздника были представлены самые интересные кадры – фрагменты жизни детей в детском саду.

Кадр №1 «Ностальгический» - выпускников поздравили дети младшей группы песней «Бибика», стихами – напутствиями, изготовленными закладками.

Кадр №2 «Философский» - подготовишки исполнили песню «Воспитатель наш» и посвятили свой танец «Прощальный вальс» своим педагогам.

Кадр №3 «Сказка – ложь, да в ней намёк» - детьми была представлена инсценировка «Емеля и царская дочь».

Кадр №4 «Незваный гость» - с выпускниками и их родителями играла, шутила Пеппи Длинный чулок.

Кадр №5 «Творческий» - воспитанники разыграли сценку «Школа», исполнили песню «Первоклашки».

Кадр №6 «Трогательный» - трогательным получился танец в исполнении мальчиков и их мам «Мама и сын».

Кадр №7 «Благодарственный» - выпускники поблагодарили сотрудников дошкольного учреждения за их ласку, заботу, любовь.

Далее зазвучали фанфары, красную шелковую ленточку перерезала заведующий Детским садом № 25 О.А. Фролова, которая открыла выпускникам прямую дорогу в светлое будущее.

По красной дорожке, как на Оскаре или «Золотом граммофоне», получив свою награду в виде бурных оваций и ярких фотовспышек, прошли будущие первоклассники.

Заведующий Фролова О.А. поздравила выпускников и родителей с новым этапом жизни, вручила Дипломы об окончании дошкольного учреждения и подарки, а активных родителей отметила Почётными грамотами.

Родители воспитанников также поблагодарили сотрудников детского сада.

В конце праздника, будущие первоклассники выпустили воздушные шары с пожеланиями в небо.

А с 1-го сентября наши выпускники начнут «снимать» новый фильм! Всего им доброго!