«К 189-летию со дня рождения великого русского писателя, нашего земляка Льва Николаевича Толстого»

13.09.2017

К 189-летию со дня рождения великого русского писателя, нашего земляка Льва Николаевича Толстого, в Детском саду проходят мероприятия тематической недели «Ясная Поляна. Л.Н.Толстой».

Во всех возрастных группах организуются открытые мероприятия «В гостях у дедушки Л.Н. Толстого». Воспитатели беседуют с детьми о жизни и творчестве Л.Н.Толстого, перечитывают его произведения, рассматривают иллюстрации к книгам, разгадывают кроссворды, проводят викторины, участвуют в выставке рисунков «Мой любимый персонаж из произведений Л.Н.Толстого».

Дошкольники с большим интересом участвуют в мероприятиях тематической недели «Ясная Поляна. Л.Н.Толстой»!