«8 Марта в Детском саду»

14.03.2018

Со 2 марта по 7 марта 2018 г. в детском саду были проведены тематические праздники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта: «Мамочку мы поздравляем» (группа для детей раннего возраста), «Праздник бантиков» (младшая группа), «Сказка Ру-ду-ду» (средняя группа), «Мартовский канал» (старшая группа, группа оздоровительной направленности», «Праздничный телеканал для милых дам» (подготовительная к школе группа).

Воспитанники поздравили своих мам, бабушек весёлыми стихами, песнями, танцами, инсценировками, заготовленными подарками – сувенирами. С большим желанием гости вместе с детьми приняли участие  в конкурсах, танцах, викторинах.

Праздники прошли весело, у детей и мам, бабушек осталось хорошее настроение и масса положительных эмоций!