«Путешествие на воздушном шаре»

05.06.2018

30 мая 2018 г. в Детском саду № 25 прошел  Выпускной вечер. В праздничной обстановке дети отправились в путешествие в Страну знаний на воздушном шаре.

В путешествии дошкольников сопровождали знакомые герои: Мери  Поппинс, мисс Эндрю, Двойка.

Двойка пыталась запутать детей, прихватив с собой пятёрку. Но отчаянные мальчики – сыщики нашли способ, как выйти из этой ситуации, исполнив замечательный флешмоб.

Ветер перемен занёс на праздник прекрасную Мери Поппинс. С ней воспитанники шутили, разгадывали загадки, играли.

А строгая мисс Эндрю дала ценные указания детям и провела весёлую игру с родителями.

В течение всего путешествия дошкольники пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки.

Достигнув заветной цели – Страны знаний, дети поблагодарили всех сотрудников детского сада.

Заведующий Детским садом № 25 Фролова О.А. поздравила выпускников и родителей с новым этапом жизни, вручила Дипломы об окончании дошкольного образовательного учреждения и подарки, а активных родителей отметила Почетными грамотами.

Родители воспитанников также поблагодарили сотрудников детского сада.

В конце праздника будущие первоклассники выпустили воздушные шары с пожеланиями в небо.