«Осенние праздники в Детском саду № 25»

08.11.2018

   С 25 октября  2018 года в Детском саду № 25 прошли тематические осенние праздники.

   В гостях у воспитанников младшего и среднего дошкольного возраста побывали Осень, гриб Боровик с друзьями грибочками – Мухоморчиками, а также лесные жители: Ёжик, Мышка, Лисичка, Волчонок. Сказочные герои вместе с детьми пели, танцевали, играли.

   Воспитанники старшего дошкольного возраста приняли участие в музыкально- театрализованной постановке.  Вниманию зрителей была представлена сказка В.Г.Сутеева «Мешок яблок».

   Дошкольники с большим удовольствием участвовали в спектакле, раскрыли характер каждого персонажа: главного героя Зайца, Зайчихи с зайчатами, Медвежонка, бельчат, Козы с козлятами, Ёжика, Крота, Вороны и Волчонка.

   Славная вышла история. Главное – поучительная! И закончилась просто замечательно!   Наряду с традиционным представлением театрализованной постановки в спектакле были представлены танцевальные композиции героев сказки, а также танец белочек, песенка козлят. Зрителями спектакля стали воспитанники детского сада, их родители. Каждого ребёнка Осень одарила фруктовыми дарами.

   Праздники удались на славу!