Детский сад № 25 встречает Новый год

С Новым годом, садик мой!

Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день-

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь -  не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз  несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!

Самый любимый праздник взрослых и детей, конечно же,  Новый год!    С  25 декабря 2018 г. в дошкольном учреждении прошли Новогодние праздники.

Воспитанников, родителей, сотрудников поздравили Дедушка Мороз, Снегурочка, сказочные персонажи. Каждый утренник по -  своему доносил детям  и гостям  новогоднее настроение и  волшебство.

Детишки группы раннего возраста вместе с Зайчиком помогали Снеговичку искать носик - морковку, который он потерял по дороге в детский сад.

В гостях у воспитанников младшей группы побывали Снеговик – почтовик, Каркуша.

А в средней группе на празднике поздравили детей Зимушка – зима, озорная Хлопушка.

Воспитанники старшей группы вместе с Дедушкой Морозом, Нехочухой, Бармалеем, папуасами, разбойничками, восточными красавицами отмечали Новый год в Африке.

Дошкольникам подготовительной к школе группы и группы оздоровительной направленности  пришлось встречать Новый год в аэропорту «Морозко 2019» вместе со стюардессами, ковбоями, джином Хоттабычем, заморскими красавицами, Бабой – Ягой.

Воспитанники с большим удовольствием пели, танцевали, играли, водили хороводы, читали стихи. К зажигательным танцам и играм были привлечены и родители.

В конце каждого праздника Дед Мороз и Снегурочка доставили детям радость сладкими подарками.  Праздники удались на славу!