«8 Марта в Детском саду № 25»

13.03.2019

С 1 марта по 7 марта 2019 г. в детском саду были проведены тематические праздники, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта: «Как мы будили Солнышко» (группа для детей раннего возраста), «Весёлый паровозик» (младшая группа), «Букет для мам и бабушек» (средняя группа), «Приключения в Цветочном городе» (старшая группа), «Слёт Василис Прекрасных» (подготовительная к школе группа, группа оздоровительной направленности). Воспитанники поздравили своих мам, бабушек, сестёр, сотрудников дошкольного учреждения весёлыми стихами, песнями, частушками, танцами, инсценировками, инструментальными композициями, заготовленными подарками – сувенирами. С большим желанием гости вместе с детьми приняли участие в конкурсах, танцах, викторинах.

Праздники прошли весело, у воспитанников, мам и бабушек осталось хорошее настроение и масса положительных эмоций!