«Встречаем День защитника Отечества!»

13.03.2019

22 февраля 2019 г. в Детском саду № 25 прошел праздник, посвящённый Дню защитника Отечества.

Воспитанники вместе с папами участвовали в спортивной игре «А ну- ка, папы!».

Команды: «Летчики» и «Танкисты» показали свою ловкость, меткость, смелость, находчивость в играх и эстафетах: «Папавоз», «Артиллеристы», «Полевая кухня», «Дружная команда», «Переправа», «Портрет мамы». Девочки поздравили пап и мальчиков с праздником музыкальным номером «Модницы».

После подведения итогов членами жюри, заведующий О.А.Фролова  наградила команду «Лётчики» и команду «Танкисты» Почётными грамотами, обе команды набрали одинаковое количество баллов и заняли первое место.

Воспитанники преподнесли папам изготовленные сувениры.

Закончился праздник общей фотографией.

День защитника Отечества в Детском саду № 25 прошел весело, у детей  и взрослых осталось хорошее настроение и масса положительных эмоций!