Календарный учебный график

Календарный учебный график муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 25» на 2018-2019 учебный год составлен с учетом требований СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций". Календарный учебный график составлен в целях:

• выполнения нормативов по обеспечению жизнедеятельности детей в муниципальном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида № 25»;
  • обеспечения координации действий участников образовательного процесса;
  • регламентации образовательного процесса.

Подробно ознакомиться с календарным учебным графиком муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №25» можно в разделе «Документы» - «Документы МДОУ» - «Календарный учебный график на 2018 -2019 учебный год».