Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

НЕПРЕРЫВНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

НА 2018 – 2019 УЧЕБНЫЙ ГОД

 Группы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Всего

Группа для детей раннего возраста

 

  1. 9.00 – 9.10

Художественно – эстетическое развитие (Музыка)

(1-я подгруппа)

 9.10 - 9.20 перерыв

 9.20 – 9.30

Художественно – эстетическое развитие (Музыка)

(2-я подгруппа)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. 16.00 – 16.10 Художественно – эстетическое развитие (Лепка) (1-я подгруппа)

16.10 – 16.20 перерыв

16.20 – 16.30 Художественно – эстетическое развитие (Лепка)

(2-я подгруппа)

  1. 9.00 – 9.10

Речевое развитие  (Развитие речи) (1-я подгруппа)

9.10 – 9.20 перерыв

9.20 – 9.30 Речевое развитие (Развитие речи) (2-я подгруппа)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. 16.00 – 16.10 Физическое развитие (Физическая культура) (1-я подгруппа)

16.10 – 16.20 перерыв

16.20 – 16.30 Физическое развитие  (Физическая культура) (2-я подгруппа)

 

  1. 9.00 – 9.05 Познавательное развитие (Ознакомление с окружающим миром) (1-я подгруппа) /Социально - коммуникативное развитие (Социализация, основы безопасности) (1-я подгруппа)

 9.05 – 9.15 перерыв

 9.15 – 9.20 Познавательное развитие (Ознакомление с окружающим миром)  (2-я подгруппа) /Социально - коммуникативное развитие  (Социализация, основы безопасности) (2-я подгруппа)

 9.20 – 9.30 перерыв

  1. 9.30 – 9.35 Речевое развитие (Развитие речи) (1-я подгруппа)

 9.35 – 9.45 перерыв

 9.45 – 9.50

Речевое развитие (Развитие речи)  (2-я подгруппа)

 

 

  1. 16.00 – 16.10

Физическое развитие (Физическая культура)

(1-я подгруппа)

16.10  - 16.20 перерыв

16.20 – 16.30

Физическое развитие (Физическая культура)

(2-я подгруппа)

 

 

  1. 9.00 – 9.10 Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений) (1-я подгруппа)

9.10 – 9.20 перерыв

9.20 – 9.30 Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений) (2-я подгруппа)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. 16.00 – 16.10

Физическое развитие (Физическая культура)

(1-я подгруппа)

16.10  - 16.20 перерыв

16.20 – 16.30

Физическое развитие (Физическая культура)

(2-я подгруппа)

 

  1. 9.00 – 9.10 Художественно – эстетическое развитие (Музыка) (1-я подгруппа)

9.10 – 9.20 перерыв

9.20 – 9.30

Художественно – эстетическое развитие (Музыка) (2-я подгруппа)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. 16.00 – 16.10 Художественно - эстетическое развитие (Рисование)

 (1-я подгруппа)

16.10 – 16.20 перерыв

16.20 – 16.30

Художественно - эстетическое развитие (Рисование)  (2-я подгруппа)

 11

1 час 40 минут

Младшая группа

 

  1. 9.00 – 9.07 Социально – коммуникативное развитие (Социализация, основы безопасности)

    9.07-9.17 перерыв

  1. 9.17 - 9.25 Познавательное развитие (Ознакомление с окружающим миром)

   9.25 – 9.35 перерыв

  1. 9.35 – 9.50 Художественно – эстетическое развитие (Музыка)
  2. 9.00 – 9.15 Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений)

    9.15 – 9.25 перерыв

  1. 9.25 – 9.40 Физическое развитие (Физическая культура)
  2. 9.00 – 9.15 Художественно – эстетическое развитие (Музыка)

  9.15 – 9.25 перерыв

  1. 9.25 – 9.40 Художественно – эстетическое развитие (Лепка/аппликация)

1..9.00 – 9.15 Речевое развитие  (Развитие речи)

  9.15 – 9.25 перерыв

2..9.25 – 9.40 Физическое развитие  (Физическая культура)

  1. 9.00 – 9.15 Художественно – эстетическое развитие (Рисование)

   9.15 – 9.25 перерыв

  1. 9.25 – 9.40 Физическое развитие (Физическая культура)

11

2 часа 30 минут

Средняя группа

 

  1. 9.00 – 9.20 Художественно – эстетическое развитие (Рисование)

   9.20 – 9.30 перерыв

  1. 9.30 – 9.50 Физическое развитие (Физическая культура)

 

  1. 9.00 – 9.10 Речевое развитие (Развитие речи)

   9.10 – 9.20 перерыв

  1. 9.20 - 9.30 Познавательное развитие (Ознакомление с окружающим миром)

    9.30 – 9.40 перерыв

  1. 9.40 – 10.00 Художественно – эстетическое развитие (Музыка)

 

  1. 9.00 – 9.20 Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений)

   9.20 – 9.30 перерыв

  1. 9.30 – 9.50 Физическое развитие (Физическая культура)
  2. 9.00 – 9.20 Художественно – эстетическое развитие (Музыка)

   9.20 – 9.30 перерыв

  1. 9.30 - 9.50 Познавательное развитие Студия «Творческая мастерская»

1.9.00-9.10  Социально – коммуникативное развитие (Социализация, основы безопасности)

   9.10 - 9.20 перерыв

  1. 9.20 – 9.30 Художественно – эстетическое развитие (Лепка /аппликация)

   9.30 – 9.40 перерыв

  1. 9.40 – 10.00 Физическое развитие (Физическая культура)

12

(11 + 1)

3 часа 20 минут

Старшая группа

  1. 9.00 – 9.10 Социально – коммуникативное развитие

(Социализация, основы безопасности)

   9.10 - 9.20 перерыв

  1. 9.20 - 9.33 Познавательное развитие

(Ознакомление с окружающим миром)

    9.33 – 9.43 перерыв

  1. 9.43 – 10.05

Художественно – эстетическое развитие (Рисование)

 

  1. 15.20 – 15.45 Физическое развитие (Физическая культура)
  2. 9.00 – 9.23 Речевое развитие (Развитие речи)

   9.23 – 9.33 перерыв

  1. 9.33 – 9.55 Познавательное развитие (Студия «Школа будущего первоклассника»)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. 15.20 – 15.45 Физическое развитие (Физическая культура)
  2. 9.00 – 9.20 Познавательное развитие

(Формирование элементарных математических представлений)

   9.20 – 9.30 перерыв

  1. 9.30 – 9.55

Художественно – эстетическое развитие (Музыка)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. 15.20 – 15.45

 Познавательное развитие (Студия «Творческая мастерская»)

  1. 9.00 – 9.23. Речевое развитие

 (Развитие речи)

   9.23 – 9.33 перерыв

  1. 9.33 – 9.55 Художественно – эстетическое развитие (Рисование)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. 15.20 – 15.45 Физическое развитие (Физическая культура)
  2. 9.00 – 9.20 Художественно – эстетическое развитие (Лепка / аппликация)

   9.20 – 9.30 перерыв

  1. 9.30 – 9.55 Художественно – эстетическое развитие (Музыка)

 

 

 

 

15

(13+2)

5 часов 25 минут

Группа оздоровительной направленности

(6-7 л.)

  1. 9.00 – 9.30 Познавательное развитие

(Ознакомление с окружающим миром)

   9.30 - 9.40  перерыв

  1. 9.40 - 10.10

Художественно – эстетическое развитие (Рисование)

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. 16.10 – 16.40 Физическое развитие (Физическая культура)
  2. 9.00 – 9.30 Художественно – эстетическое развитие (Музыка)

   9.30 – 9.40 перерыв

  1. 9.40 – 10.10

Познавательное развитие

(Формирование элементарных математических представлений)

 

 

 

 

 

 

 

  1. 15.20 – 15.50 Познавательное развитие (Студия «Творческая мастерская»)
  2. 9.00 – 9.30

Речевое развитие  (Развитие речи)

   9.30 – 9.40 перерыв

  1. 9.40 – 10.10

Социально – коммуникативное развитие

(Социализация, основы безопасности)

10.10 – 10.20 перерыв

  1. 10.20 – 10.50

Познавательное развитие  (Студия «Школа будущего первоклассника»)

 

 

  1. 15.20 – 15.50

Физическое развитие (Физическая культура)

 

  1. 9.00 – 9.30

Познавательное развитие

(Формирование элементарных математических представлений)

  9.30 – 9.40 перерыв

  1. 9.40 – 10.10

Художественно – эстетическое развитие (Музыка)

   10.10. – 10.20 перерыв

  1. 10.20 – 10.50

Художественно – эстетическое развитие (Рисование)

 

 

1.9.00 – 9.30 Речевое развитие

 (Подготовка к обучению грамоте)

   9.30 – 9.40 перерыв

  1. 9.40 – 10.10

Художественно – эстетическое развитие (Лепка / аппликация)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. 15.20 – 15.50

Физическое развитие (Физическая культура)

16

(14+2)

8 часов

Подготовительная к школе группа

 

  1. 9.00 – 9.30 Социально – коммуникативное развитие (Социализация, основы безопасности)

   9.30 - 9.40 перерыв

  1. 9.40 – 10.10. Познавательное развитие

(Ознакомление с окружающим миром)

   10.10 – 10.20 перерыв

  1. 10.20 – 10.50

Художественно – эстетическое развитие (Музыка)

 

 

  1. 9.00 – 9.30 Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений)

   9.30 – 9.40 перерыв

  1. 9.40 – 10.10 Художественно – эстетическое развитие (Лепка / аппликация)

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. 16.10 – 16.40 Физическое развитие (Физическая культура)
  2. 9.00 – 9.30 Речевое развитие (Развитие речи)

   9.30 – 9.40 перерыв

  1. 9.40 – 10.10 Познавательное развитие (Студия «Школа будущего первоклассника»)

   10.10 – 10.20 перерыв

  1. 10.20 – 10.50 Художественно – эстетическое развитие (Музыка)

 

 

 

 

 

 

  1. 15.55 – 16.25

Художественно – эстетическое развитие (Рисование)

  1. 9.00 – 9.30 Познавательное развитие (Формирование элементарных математических представлений)

   9.30 – 9.40 перерыв

  1. 9.40 – 10.10 Познавательное развитие (Студия «Творческая мастерская»)

 

 

 

 

 

 

 

  1. 16.10 – 16.40 Физическое развитие (Физическая культура)

1..9.00 – 9.30 Речевое развитие

(Подготовка к обучению грамоте)

   9.30 – 9.40 перерыв

  1. 9.40 – 10.10

Художественно – эстетическое развитие (Рисование)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. 16.10 – 16.40 Физическое развитие (Физическая культура)

16

 (14+2)

8 часов