Учебный план

Учебный план непрерывной образовательной деятельности муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 25» на 2020-2021 учебный год разработан в соответствии с приказом Минобрнауки России от 17.10.2013 г. № 1155 «Об утверждении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», в соответствии с образовательной программой дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 25 , в соответствии с требованиями СанПиН 2.4.1.3049-13.

Подробно ознакомиться с учебным планом непрерывной образовательной деятельности муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида № 25» можно в разделе «Документы» - «Документы МДОУ» - «Учебный план непрерывной образовательной деятельности Детского сада № 25 на 2020 – 2021 учебный год».