Вакантные места для приема (перевода)

О количестве вакантных мест:

- вакантных мест для приема (перевода) воспитанников - нет

- вакантных рабочих мест – нет

Детский сад обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 2 до 7 лет. Правила приема в дошкольное образовательное учреждение определяются уставом. Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления родителей (законных представителей), документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей). В оздоровительную группу для часто болеющих детей принимаются воспитанники при предоставлении медицинской справки от врача. Количество групп в детском саду определяется Учредителем, исходя из их предельной наполняемости при расчете норматива бюджетного финансирования. Количество детей в группах дошкольной образовательной организации общеразвивающей направленности определяется исходя из расчета площади групповой (игровой) комнаты – для групп раннего возраста (до 3-х лет) не менее 2,5 метров квадратных на 1 ребенка и для дошкольного возраста (от 3-х до 7-ми лет) – не менее 2,0 метров квадратных на одного ребенка. Комплектование детского сада осуществляется по электронной очереди в АИС «Е – услуги. Образование».

В ДОУ функционируют 5 общеразвивающих групп и 1 группа оздоровительной направленности для часто болеющих детей.

В настоящее время Детский сад № 25 посещают 144 человека:

Наименование группы

Возраст воспитанников

Количество воспитанников

группа для детей раннего возраста

2-3 года

младшая группа