Информация о зачислении

Детский сад обеспечивает получение дошкольного образования, присмотр и уход за воспитанниками в возрасте от 2 до 7 лет. Правила приема в дошкольное образовательное учреждение определяются уставом. Прием детей осуществляется на основании медицинского заключения, заявления родителей (законных представителей), документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законных представителей).В оздоровительную группу для часто болеющих детей принимаются воспитанники при предоставлении медицинской справки от врача.Количество групп в детском саду определяется Учредителем, исходя из их предельной наполняемости при расчете норматива бюджетного финансирования.Количество детей в группах дошкольной образовательной организации общеразвивающей направленности определяется исходя из расчета площади групповой (игровой) комнаты – для групп раннего возраста (до 3-х лет) не менее 2,5 метров квадратных на 1 ребенка и для дошкольного возраста (от 3-х до 7-ми лет) – не менее 2,0 метров квадратных на одного ребенка.Комплектование детского сада осуществляется по электронной очереди.На основании приказа комитета по образованию администрации муниципального образования Щекинский район  от 09.09.2015 г. дошкольное учреждение прошло комплектование на 2015-1016 учебный год, согласно которому в детском саду функционируют 6 возрастных групп с общей численностью воспитанников 141 человек.В ДОУ функционируют 5 общеразвивающих групп и 1 группа оздоровительной направленности для часто болеющих детей. В настоящее время Детский сад № 25 посещают 141 человек:

Наименование группы Возраст воспитанников Количество воспитанников
группа для детей раннего возраста 2-3 года 21